Ул. Розы Люксембург, д.61
д. Брусилово, д.37

Моя энциклопедия. Пожарные и спасатели.

13.04.2021

Сегодня #БиблиотекаBambini хочет познакомить вас с очень полезной книгой из серии «Твоя первая энциклопедия». Речь идет о героях, которые всегда приходят на…

 

Моя энциклопедия. Жизнь леса.

13.04.2021

Пока погода шепчет, наша #библиотекаBambini продолжает рассказывать вам о познавательных книгах Симон Буэ из цикла «Твоя первая энциклопедия». Эта энциклопедия — прекрасный…

 

Книга недели. Мамино сокровище.

13.04.2021

Сегодня #БиблиотекаBambini представляет вам книгу немецкого атвора Андреа Шютце «Мамино сокровище». Маленькая обезьянка однажды узнаёт, что бывают на свете сокровища – золото,…

 

Книга недели. Легко ли быть маленьким.

13.04.2021

Сегодня #БиблиотекаBambini рассказывает вам о трогательной и забавной истории о маленькой таксе, которую сочинил и нарисовал известный голландский художник Ханс де Беер, знакомый нашим читателям…

 

Моя энциклопедия. Жизнь города.

13.04.2021

Пока за окном идет снег…в апреле…наша #БиблиотекаBambini хочет рассказать вам о познавательной книге французской писательницы Симон Буэ: Твоя первая энциклопедия «Жизнь города«. Путешествуя…

 

Книга недели. Таинственный сад

13.04.2021

Сегодня #БиблиотекаBambini делится с вами книгой нашего детства! Книгой, написанной более 100 лет назад, но не потерявшей своей актуальности. Главная героиня книги…

 

Личные границы

13.04.2021

Как правильно их выстраивать с ребенком В этот холодный вторник наша прекрасная Данечка Муньос открывает важную тему, которую мы осветим в нескольких…

 

Самостоятельные дети

13.04.2021

Как ослабить контроль и не сойти с ума? Этот дождливый вторник так и располагает к чтению книг)) В эфире #ВторникисДашей и поэтому…

 

УТИЛИЗИРУЕМ ЗАБОТЫ И ТРЕВОГИ

18.03.2020

#ВторникисДашей Данечка Муньос продолжает развивать тему Эмоционального интеллекта, и сегодня рассказывает нам о том, как утилизировать заботы и тревоги. Пока в голове крутятся мысли о заботах и обязанностях, вы…

 

Книга недели. «Мой маленький принц»

18.03.2020

Пришла весна и #БиблиотекаBambini радует вас трогательной и поучительной сказкой Берни Боса о дружбе лягушонка и аистёнка «Мой маленький принц». Мама-лягушка очень любила своего единственного…

 

Данечка Муньос и Эмоциональный интеллект, сегодня обсуждаем наши страхи.

18.03.2020

ИДЕМ НА ВСТРЕЧУ СТРАХАМ #ВторникисДашей Одна из задач эмоционального интеллекта – умение управлять своими чувствами. Страх – эмоция, которая может навредить,…

 

Книга недели: «Зубная книга»

18.03.2020

У каждого ребенка когда-то выпадает первый молочный зуб. Для него это целое событие и повод для гордости. Но в то…

 
  • 1
  • 2